Станок лобзиковый BELMASH SS-560VSP
Артикул: S285A
ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ
Наличие уточняйте
Особенности
  • Регулировка угла наклона пильной рамы в диапазоне -30°…+45°
  • Регулируемый прижим надежно удерживает заготовку во время работы
  • Система сдува опилок и патрубок для подключения пылесоса обеспечивают чистоту на рабочем месте
  • Прорезь в рабочем столе упрощается процесс выполнения внутреннего реза
  • LED-подсветка на гибкой конструкции
  • Простота в обслуживании и использовании
Конструкция
Частота ходов пилки составляет 550÷1550 ход./мин. В движение её приводит коллекторный двигатель мощностью 120 Вт. Подобрать необходимую скорость для каждого вида работы позволяет плавная регулировка оборотов.
Просвет до рамы составляет 560 мм, максимальная высота заготовки - 50 мм.
Основание, корпус и рабочий стол станка выполнены из стали. Размеры рабочего стола 650х350 мм, толщина 6 мм. Прорезь в рабочем столе помогает выполнять внутренний рез.
В качестве режущего инструмента используется пильное полотно длиной 130 мм. Можно устанавливать пильное полотно как со штифтом, так и без штифта. Для его удобной замены имеется рычаг быстрого натяжения/ослабления полотна. Для безопасности оператора зона реза закрыта защитным пластиковым экраном.
Мощность 120 Вт
Напряжение питающей сети 230 В
Частота тока 50 Гц
Тип электродвигателя Коллекторный
Режимы работы S2-15
Тип передачи Прямая
Материал рабочего стола Сталь
Максимальная ширина заготовки 560 мм
Материал основания станка Сталь
Подсветка да
Ход пилки 20 мм
Материал изготовления механизма наклона пильной рамы сталь
Длина электрошнура 1,8 м
Диаметр патрубка пыле/стружкоудаления 37 мм
Уровень звукового давления (шума) 90 дБ
Масса нетто 29 кг
Масса брутто 32 кг
Комплект (кратность) продажи 1 шт
Гарантийный срок 12 мес.
Станок в сборе 1
Переходник на 90° 1
Полотно пильное со штифтом*, (Д×Ш×Т) 130×2,8×0,35 мм; 15 TPI 1