Станок деревообрабатывающий многофункциональный BELMASH SDM-2500M
Артикул: S016A
ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ
Наличие уточняйте
BELMASH SDM-2500M – самый мощный (2500 Вт) комбинированный станок из топовой серии SDM. Он рассчитан на выполнение всех основных операций:
  • строгание (фугование) по пласти или кромкам;
  • строгание (фугование) под углом (по ребрам);
  • распиловку вдоль и поперек волокон;
  • распиловку вдоль волокон под углом с помощью параллельного упора;
  • распиловку поперек волокон под углом с помощью углового упора;
  • фрезерование дисковыми фрезами;
  • фрезерование концевыми фрезами;
  • сверление.
Пильный узел станка рассчитан на установку дисков диаметром 315 мм, что позволяет распускать заготовки до 117 мм высотой. Столы (пильный и строгальные) при этом образуют единую рабочую достаточно большую поверхность. Настройка высоты пропила происходит за счет изменения положения режущего инструмента. Кроме пильных дисков можно устанавливать дисковые фрезы диаметром 125 мм, шириной до 10 мм.
Вал цельный, стальной с двумя ножами. Их длина 270 мм. Такими характеристиками обладает не всякий профессиональный станок.
В комплектации имеется сверлильный патрон и отдельный фрезерный столик с упором. Накрутив патрон на конец ножевого вала, можно установить концевую фрезу или сверло (диаметр хвостовика до 13 мм).
Мощность 2500 Вт
Напряжение питающей сети 230 В
Частота тока 50 Гц
Тип электродвигателя Асинхронный
Диаметр пильного диска 315 мм
Диапазон углов распиловки вдоль волокон с помощью параллельного упора 0-45 °
Посадочный диаметр пильного диска 30 мм
Максимальная ширина распиливаемого материала, при использовании параллельного упора 300 мм
Максимальная толщина распиливаемого материала 117 мм
Количество ножей на валу 2 шт.
Угол заточки ножей 40 °
Максимальная толщина заготовки при строгании с прижимным устройством 63 мм
Диаметр дисковой фрезы 125 мм
Максимальная толщина дисковой фрезы 10 мм
Максимальная высота фрезерования дисковой фрезой 22,5 мм
Максимальная глубина строгания 3 мм
Тип ремня 8PJ508
Гарантийный срок 12 мес.
Страна происхождения Беларусь
Масса нетто 71 кг
Масса брутто 76 кг
Станок деревообрабатывающий, многофункциональный 1
Нож строгальный 270×2×20 мм* 2
Диск пильный 315×3,2/2,2×30 мм 24Т* 1