BELMASH Сверлильный станок DP380-16/380
Артикул: S129A
ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ
Наличие уточняйте
BELMASH DP380-16/380 – это самый мощный станок в модельном ряду – 850 Вт, рассчитанный на подключение к сети 400 В. Имеет широкий функционал. Стол, опора и корпус сверлильной головки выполнены из чугуна, что придает оборудованию серьезный вес - 55,7 килограмм. Станок высокий – 1155 мм, подходит для обработки заготовок большой толщины. Максимальное расстояние между шпинделем и столом – 480 мм.
Патрон быстрозажимной с максимальным диаметром зажимаемого хвостовика инструмента 16 мм. Диаметр стойки (колонны) 73 мм, имеется зубчатая рейка, поднятие/опускание стола настраивается с помощью рукоятки.
Мощность 850 Вт
Напряжение питающей сети 380 В
Частота тока 50 Гц
Тип электродвигателя Асинхронный
Страна происхождения Китай
Диаметр хвостовика зажимаемого инструмента 1÷16 мм
Тип ремня Клиновой (M25, M26)
Тип передачи Ременная
Материал рабочего стола Чугун
Размер рабочего стола, ДхШхТ 305х305 мм
Количество пазов 4 шт.
Размер основания 485х280 мм
Количество скоростей шпинделя 16
Конус шпинделя КМ2
Тип патрона Быстрозажимной
Максимальный диаметр сверления в стали 20 мм
Ход пиноли шпинделя 80 мм
Максимальное расстояние между шпинделем и столом 480 мм
Максимальное расстояние между шпинделем и основанием 690 мм
Материал основания станка Чугун
Расстояние шпиндель-колонна 190 мм
Лазер - указатель Есть
Толщина стенки колонны 2,5 мм
Реверс Есть
Расстояние от центра оснастки до колонны 15 дюйм
Габаритный размер (ДхШхВ) 730х420х1155 мм
Размер упаковки (ДхШхВ) 890×490×305 мм
Гарантийный срок 12 мес.
Масса нетто 55,7 кг
Масса брутто 60,2 кг
Сверлильная головка в сборе 1
Основание станка 1
Рукоятка настройки высоты сверления 3
Тиски (76,2 мм) 1