BELMASH Сверлильный станок RDP430-16F
Артикул: S121A
ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ
Наличие уточняйте
Модель RDP430-16F является радиальной, то есть, возможна регулировка положения сверлильной головы по высоте, относительно колонны, по горизонту и по окружности (вращается вокруг своей оси) Стол, опора и корпус сверлильной головки выполнены из чугуна, что придает станку серьезный вес 55 килограмм. Двигатель асинхронный, мощностью 600 Вт.
Самый высокий станок в линейке сверлильного оборудования BELMASH – 1630 мм, подходит для обработки заготовок большой толщины. Максимальное расстояние между шпинделем и столом – 740 мм.
Заготовку можно крепить как к рабочему столу, так и к основанию, все зависит от ее размера. В комплекте предусмотрены тиски. Для их крепления есть шесть пазов на рабочем столе и два на основании. Шкала, расположенная на рукоятке регулировки глубины сверления, показывает ход пиноли шпинделя, с ее помощью можно настраивать ход пиноли, для этого необходимо провернуть шкалу, стрелка на корпусе будет показывать значение, на которое будет возможно погружение сверла, затем затянуть барашек. Наконечники тройной рукояти удобной формы, что способствует плавной подаче сверла к заготовке. максимальный ход пиноли шпинделя 80 мм. На станке предусмотрен лазерный указатель, который позволяет точно определить точку входа режущего инструмента в заготовку.
Патрон быстрозажимной с максимальным диаметром зажимаемого хвостовика инструмента 16 мм. Диаметр стойки (колонны) 73 мм, имеется зубчатая рейка, поднятие/опускание стола настраивается с помощью рукоятки.
Мощность 600 Вт
Напряжение питающей сети 230 В
Частота тока 50 Гц
Тип электродвигателя Асинхронный
Страна происхождения Китай
Частота вращения шпинделя на холостом ходу 500500 / 890 / 1400 / 1900 / 2500 об/мин.
Диаметр хвостовика зажимаемого инструмента 1÷16 мм
Тип передачи Ременная
Материал рабочего стола Чугун
Количество пазов 6 шт.
Размер основания 450х270 мм
Количество скоростей шпинделя 5
Конус шпинделя КМ2
Тип патрона Быстрозажимной
Максимальный диаметр сверления в стали 16 мм
Ход пиноли шпинделя 80 мм
Максимальное расстояние между шпинделем и столом 740 мм
Максимальное расстояние между шпинделем и основанием 1300 мм
Материал основания станка Чугун
Расстояние шпиндель-колонна 145÷430 мм
Поворот сверлильной головки относительно колонны 360 град.
Лазер - указатель Есть
Габаритный размер (ДхШхВ) 1070х1070х1630 мм
Размер упаковки (ДхШхВ) 1585×495×260 мм