Станок сверлильный радиальный BELMASH RDP430-16F/380
Артикул: S243B
ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ
Наличие уточняйте
Двигатель асинхронный, мощность 600 Вт. Станок рассчитан на подключение к трехфазной сети 400 В. Имеется пять ступеней скорости шпинделя (от 500 до 2500 об./мин.). Переключение производится за счет переброски ремня. Для этого необходимо открыть крышку ременного отсека, ослабить барашек крепления двигателя, тем самым получив возможность смещения шкива, перекинуть ремень и проделать операцию в обратной последовательности.
Станок один из самых высоких в линейке сверлильного оборудования BELMASH – 1630 мм, подходит для обработки заготовок большой толщины. Максимальное расстояние между шпинделем и столом – 740 мм, между шпинделем и основанием - 1300 мм. Заготовку можно крепить как к рабочему столу, так и к основанию. В комплекте предусмотрены тиски. Для их крепления есть шесть пазов на рабочем столе и два на основании. Рабочий стол (диаметр 300 мм) имеет регулировку по высоте, возможность как наклона (-45…+45°) и поворота.
Ход пиноли (80 мм), настраивается с помощью шкалы, расположенная на рукоятке регулировки глубины сверления. Наконечники тройной рукояти удобной формы, что способствует плавной подаче сверла к заготовке. На станке предусмотрен лазерный указатель, который позволяет точно определить точку входа режущего инструмента в заготовку.
Патрон быстрозажимной с максимальным диаметром зажимаемого хвостовика инструмента 16 мм. Диаметр стойки (колонны) 73 мм, имеется зубчатая рейка, поднятие/опускание стола настраивается с помощью рукоятки.
Управление станком осуществляется кнопками «пуск» и «остановка», выключатель снабжен крышкой.
Мощность 600 Вт
Напряжение питающей сети 400 В
Частота тока 50 Гц
Тип электродвигателя Асинхронный
Реверс есть
Диаметр хвостовика зажимаемого инструмента 1÷16 мм
Тип передачи Ременная
Материал рабочего стола чугун
Количество скоростей шпинделя 5
Конус шпинделя КМ2
Тип патрона Быстрозажимной
Максимальный диаметр сверления в стали 16 мм
Ход пиноли шпинделя 80 мм
Максимальное расстояние между шпинделем и столом 740 мм
Материал основания станка чугун
Поворот сверлильной головки относительно колонны 360 °
Лазер - указатель есть
Посадка патрона B16
Гарантийный срок 12 мес.
Масса нетто 55 кг
Масса брутто 61 кг
Кронштейн стола 1 1
Кронштейн стола 2 1
Опора станка 1
Механизм подачи 3
Рукоятка-фиксатор 4
Тиски (75 мм) 1