BELMASH Станок токарный WL-450/1200EVSM
Артикул: S169A
ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ
Наличие уточняйте
Станок имеет мощный асинхронный двигатель – 1500 Вт. Диапазонов скоростей два: низкий - от 0 до 1200 об./мин., и высокий – от 0 до 3200 об./мин. Скорость регулируется плавно с помощью частотного преобразователя. Отличительная особенность – выносной пульт управления с магнитной фиксацией.
В линейке токарных станков данная модель выделяется наибольшим расстоянием между центрами – 1200 мм. Диаметром обработки над станиной тоже не маленький – 460 мм.
Станок имеет функцию секторного перемещения.
Мощность 1500 Вт
Напряжение питающей сети 230 В
Частота тока 50 Гц
Тип электродвигателя Асинхронный
Тип ремня Поликлиновой
Тип передачи Ременная
Максимальный диаметр обработки над станиной 460 мм
Расстояние между центрами 1200 мм
Длина подручника 355 мм
Резьба шпинделя М33х3,5 мм
Конус пиноли задней бабки MT2
Диаметр планшайбы 152 мм
Ход пиноли задней бабки 110 мм
Максимальный диаметр обработки над инструментальными салазками 350 мм
Конус шпинделя MT2
Реверс Есть
Габаритный размер (ДхШхВ) 2100x520x1230 мм
Размер упаковки (ДхШхВ) 1730x540x555 мм