Станок токарный BELMASH WL-300/535
Артикул: S228A
ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ
Наличие уточняйте
Особенности
  • В комплекте все необходимое для работы – подручник, планшайба, патрон, вращающийся центр.
  • Станина изделия, подручник, передняя и задняя бабки выполнены из чугуна.
  • Асинхронный двигатель с режимом работы S1 (550 Вт) имеет пять скоростей: 680, 1000, 1420, 2000, 2770 об./мин.
  • Станок позволяет обрабатывать заготовки до 535 мм в длину, а с удлинением станины BELMASH EB-550 – более 1 метра.
Конструкция
Наибольший диаметр устанавливаемой заготовки составляет 305 мм, расстояние между центрами – 535 мм, max диаметр обработки над основанием подручника – 230 мм.
Удлинение станины BELMASH EB-550 позволит увеличить межцентровое расстояние на 550 мм и обрабатывать заготовки более 1 метра (в виде опции).