Станок токарный BELMASH WL-300/535VS
Артикул: S229A
ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ
Наличие уточняйте
Особенности
  • Станина изделия, подручник, передняя и задняя бабки выполнены из чугуна.
  • Коллекторный двигатель (550 Вт) с тремя диапазонами скоростей: 650÷1430, 1240÷2790, 1600÷3800 об./мин. Значение оборотов выводится на электронное табло. Регулировка оборотов внутри диапазона – плавная, для этого имеется ручка над выключателем.
  • Станок оснащен токовым предохранителем, который защищает от перегрузок.
  • Для удобного хранения инструментов в конструкции станка предусмотрена инструментальная консоль.
Конструкция
Массивная конструкция станины из чугунного литья гарантирует работу с минимумом вибраций. Для обеспечения плавного хода, направляющие станины отшлифованы с высокой точностью. Наибольший диаметр устанавливаемой заготовки составляет 305 мм, расстояние между центрами - 535 мм, максимальный диаметр обработки над основанием подручника - 230 мм. Шпиндель вращается в трех диапазонах скоростей – 650÷1430, 1240÷2790, 1600÷3800 об./мин, в зависимости от положения ремня на ступенях шкивов.
Удлинение станины BELMASH EB-550 позволит увеличить межцентровое расстояние на 550 мм и обрабатывать заготовки более 1 метра (в виде опции).