JET JTSS-1600 Форматно-раскроечный станок
Артикул: 10000044M
Наличие уточняйте
ОСОБЕННОСТИ:
  • Привод подрезного диска от основного двигателя
  • Пильный модуль из чугунного литья
  • Регулировка положения расклинивающего ножа
  • Регулировка наклона пильного диска
  • Регулировка глубины пропила
  • Рабочий стол из чугунного литья
  • Съемный расширитель рабочего стола из чугуна справа
  • Съемный расширитель рабочего стола из стального листа справа
  • Съемный удлинитель рабочего стола из стального листа
  • Регулируемый параллельный упор с эксцентриковым зажимом
  • Подвижный стол из алюминиевого профиля
  • Съемный расширитель подвижного стола с телескопической опорой
  • Эксцентриковый прижим заготовки для фиксации на подвижном столе
  • Регулируемый продольный упор заготовки
  • Выдвижной концевой упор заготовки
  • Поворотный упор подвижного стола с угловой разметкой
Рабочий стол выполнен из чугунного литья, его можно расширить одной или двумя секциями. Первым ставится чугунный расширитель, к нему можно пристыковывать сегмент из стального листа, оборудованный опорой. Такая база позволяет распиливать детали с отступом 1220 мм от параллельного упора. Сам упор выполнен по классической для профессиональных станков схеме: крепится к массивному чугунному основанию, которое перемещается по цилиндрической направляющей и фиксируется эксцентриковым стопором.
Станок оборудован подвижным столом (кареткой), ход которого составляет 1600 мм. При работе на нем деталь фиксируют при помощи углового упора, эксцентрикового прижима или продольного упора. В стандартный комплект входит и расширение подвижного стола с телескопической опорой и раздвижным поворотным упором заготовки. В разложенном состоянии его длина составляет 2200 мм, в сложенном 1200 мм.
Напряжение, В 230
Расширение рабочего стола из чугуна справа (ДхШ) 800 х 440 мм