Powermatic PMPS-3200 Форматно-раскроечный станок
Артикул: PMPS-3200
ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ
Наличие уточняйте
ОСОБЕННОСТИ:
  • Механизм блокировки вала для облегчения замены пильного диска
  • Вспомогательный электродвигатель для привода подрезного диска
  • Пильный модуль из чугунного литья
  • Регулировка положения расклинивающего ножа
  • Регулировка положения подрезного диска маховиками
  • Регулировка наклона пильного диска
  • Регулировка глубины пропила
  • Рабочий стол из чугунного литья
  • Съемный расширитель рабочего стола из стального листа справа
  • Съемный удлинитель рабочего стола из стального листа
  • Подвижный стол из алюминиевого профиля
  • Возможность регулировки шариковых направляющих подвижного стола для компенсации износа
  • Съемный расширитель подвижного стола с телескопической опорой
  • Эксцентриковый прижим заготовки для фиксации на подвижном столе
  • Поперечный упор подвижного стола с линейкой и регулируемыми стопорами заготовки
  • Регулируемый продольный упор
  • Съемный поворотный упор подвижного стола с угловой разметкой
Регулировка положения (наклон и высота) большого диска выполнена, как обычно, а его замена упрощена: вал блокируют специальным штифтом с верхней стороны стола через отверстие в нем. Для увеличения предельной толщины распиливаемых деталей допускается использование дисков с диаметром больше 305 мм (вплоть до 355 мм включительно). При этом важно учитывать, что механизм регулировки глубины пропила не позволяет полностью убрать в стол такой диск.
Подвижный стол длиной 3200 мм ходит на шариках, уложенных в направляющие из высоколегированной закаленной стали.