Гвоздезабивной пистолет по бетонуTCSN-1.8/50
Артикул: TCSN-1.8/50
Наличие уточняйте
Комплектация: пластиковый кейс, шестигранники, защитные очки, масло для смазки.
  • Длина гвоздей: 15 - 50 мм. С Т-образной шляпкой в проклеенной кассете
  • Диаметр гвоздей: 1,83 мм
  • Ширина шляпки: 3,00 мм
  • Емкость магазина: 50 гвоздей
  • Загрузка магазина: Боковая
  • Рабочее давление: 4,8 - 7,6 бар
  • Вес: 1,5 кг
  • Вес брутто: 3 кг
АКСЕССУАРЫ
Гвоздь по бетону шляпка 3мм FST-25 (3000 шт) Гвоздь по бетону шляпка 3мм FST-25 (3000 шт)
Арт. FST-25
Наличие уточняйте
Подробнее
Гвоздь по бетону шляпка 3мм FST-30 (3000 шт) Гвоздь по бетону шляпка 3мм FST-30 (3000 шт)
Арт. FST-30
Подробнее
Гвоздь по бетону шляпка 3мм FST-35 (1500 шт) Гвоздь по бетону шляпка 3мм FST-35 (1500 шт)
Арт. FST-35
Гвоздь по бетону шляпка 3мм FST-40 (1500 шт) Гвоздь по бетону шляпка 3мм FST-40 (1500 шт)
Арт. FST-40
Гвоздь по бетону шляпка 3мм FST-45 (1500 шт) Гвоздь по бетону шляпка 3мм FST-45 (1500 шт)
Арт. FST-45
Гвоздь по бетону шляпка 3мм FST-50 (1500 шт) Гвоздь по бетону шляпка 3мм FST-50 (1500 шт)