Степлер TYI-80/16S
Артикул: TYI-80/16S
Наличие уточняйте
Длина скобы: 6 - 16 мм в пластине
Ширина скобы: 12,8 мм
Толщина скобы: 0,95 х 0,65 мм
Емкость магазина: 100 скоб
Загрузка магазина: снизу
Рабочее давление: 4,8 - 7,6 бар
Расход воздуха: 0,2 литр/выстрел при давлении 6 бар
Вес: 0,9 кг
Вес брутто: 1.2 кг
картонная коробка, шестигранники, защитные очки, масло для смазки.
АКСЕССУАРЫ
Скоба 08 мм тип 80 (22500 шт) Скоба 08 мм тип 80 (22500 шт)
Арт. 80/08-HG
Наличие уточняйте
Подробнее
Скоба 10 мм тип 80 (18000 шт) Скоба 10 мм тип 80 (18000 шт)
Арт. 80/10-HG
Подробнее
Скоба 12 мм тип 80 (16500 шт) Скоба 12 мм тип 80 (16500 шт)
Скоба 14 мм тип 80 (13500 шт) Скоба 14 мм тип 80 (13500 шт)
Скоба 16 мм тип 80 (12000 шт) Скоба 16 мм тип 80 (12000 шт)