Степлер TYI-80/25S
Степлер TYI-80/25S
Артикул: TYI-80/25S
Наличие уточняйте
Обивочный степлер под скобу тип 80 с рабочей длиной от 6 до 25 мм. Увеличенный диапазон крепежа был разработан для строительной отрасли, поскольку возникала задача крепления звукоизоляции к листовым материалам.
  • Вес: 1,1 кг
  • Длина скобы: 6 - 25 мм в пластине
  • Емкость магазина: 100 скоб
  • Загрузка магазина: снизу
  • Рабочее давление: 4,8 - 7,6 бар
  • Расход воздуха: 0,2 литр/выстрел при давлении 6 бар
  • Толщина скобы: 0,95 х 0,65 мм
  • Ширина скобы: 12,8 мм
  • Вес брутто: 1.7 кг
Комплектация:
  • степлер TYI-80/25S
  • картонная коробка,
  • шестигранники,
  • защитные очки,
  • масло для смазки.
АКСЕССУАРЫ
Скоба 08 мм тип 80 (22500 шт) Скоба 08 мм тип 80 (22500 шт)
Арт. 80/08-HG
Наличие уточняйте
Подробнее
Скоба 10 мм тип 80 (18000 шт) Скоба 10 мм тип 80 (18000 шт)
Арт. 80/10-HG
Подробнее
Скоба 12 мм тип 80 (16500 шт) Скоба 12 мм тип 80 (16500 шт)
Скоба 14 мм тип 80 (13500 шт) Скоба 14 мм тип 80 (13500 шт)
Скоба 16 мм тип 80 (12000 шт) Скоба 16 мм тип 80 (12000 шт)