Станок шлифовальный ленточный BELMASH BSM-794PK/400
Артикул: S321A
ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ
Наличие уточняйте
Имеет три зоны обработки:
- передняя часть станка – обработка торцов труб (для сварных соединений)
- верхняя часть станка – обработка плоских поверхностей
- задняя часть станка – классическая схема обработки
Особенности
  • Мощный двигатель 3300 Вт обеспечивает высокую производительность и эффективность работы
  • Поворотные тиски помогают с высокой точностью обработать заготовки под углом
  • Три зоны обработки: в верхней, передней и задней части станка расширяют функционал станка
  • Две скорости движения ленты 15 и 30 м/с, а также переключение направления её движения
  • Опциональная установка роликов диаметром 20, 26, 32, 42, 48, 60, 76 мм для подбора нужного радиуса при обработке
  • Контейнеры собирают отходы и содержат рабочее место в чистоте
Конструкция
Асинхронный двигатель мощностью 3300 Вт обеспечивает продолжительную и эффективную работу станка. Работает от сети 400 В.
На станке установлена шлифовальная лента размером 2000×98,5 мм и зернистостью 80 грит. Скорость движения шлифовальной ленты составляет 15 и 30 м/с. Применение шлифовальных лент разной зернистости позволяет использовать станок для обработки различных материалов. Частота вращения шлифовального барабана составляет 1400/2800 об/мин.
Напряжение питающей сети 400 В
Тип электродвигателя Асинхронный
Режимы работы S6-40%
Материал основания станка Сталь
Ширина шлифовальной ленты 98,5 мм
Зернистость 80 грит
Материал изготовления корпуса станка Сталь
Длина электрошнура 1,6 м
Уровень звукового давления (шума) 89,5 дБ
Масса нетто 145 кг
Масса брутто 172 кг
Комплект (кратность) продажи 1 шт
Гарантийный срок 12 мес.
Основание станка 1
Лента шлифовальная (2000×150 мм 40Р)* 1