Станок шлифовальный ленточный BELMASH BSM-796P/400
Артикул: S320A
ЦЕНА ПО ЗАПРОСУ
Наличие уточняйте
Особенности
  • Широкая рабочая поверхность – ширина шлифовальной ленты 150 мм
  • Станок имеет собственную опору, не будет занимать место на верстаке
  • Контейнер собирает отходы и содержит рабочее место в чистоте
  • Регулируемый упор надежно удерживает заготовку при выполнении операций
  • Защитный экран способствует комфортной и безопасной работе
  • Графитовая подложка снижает трение при обработке заготовок
  • Патрубки позволяет подключать вытяжные установки
Конструкция
Асинхронный двигатель мощностью 2800 Вт обеспечивает продолжительную и эффективную работу станка. Работает от сети 400 В.
На станке установлена шлифовальная лента размером 2000×150 мм и зернистостью 80 грит. Скорости движения ленты две – 15 и 30 м/с, соответственно частота вращения шлифовального барабана составляет 1400/2800 об/мин.
Станок отличается прочной, надежной конструкцией, его основание и корпус выполнены из стали.
Напряжение питающей сети 400 В
Тип электродвигателя Асинхронный
Режимы работы S6-40%
Высота рабочей поверхности относительно пола 880 мм
Материал основания станка Сталь
Зернистость 80 грит
Материал изготовления корпуса станка Сталь
Диаметр патрубка пыле/стружкоудаления 100 мм
Уровень звукового давления (шума) 81,7 дБ
Масса нетто 81 кг
Масса брутто 99 кг
Комплект (кратность) продажи 1 шт
Гарантийный срок 12 мес.
Станок шлифовальный в сборе 1
Лента шлифовальная (2000×150 мм 80Р)* 1