Артикул: 50000858T
Наличие уточняйте
  • Тяжелое основание и мощная вертикальная стойка из серого чугуна
  • Направляющие рабочего стола типа Ласточкин хвост
  • Мощный асинхронный двигатель 1,5 кВт
  • Редукторное переключение частоты вращения шпинделя с широким диапазоном выбора скоростей
  • Конус шпинделя ISO30
  • Функция автоматической подачи пиноли шпинделя
  • Ограничитель глубины сверления
  • Микро подача по оси Z
  • Наклон фрезерной головы влево, вправо ±90°
  • Центральная панель управления
  • Режим нарезания резьбы, с автоматическим включением реверса
  • Системы подач СОЖ в зону резания
  • Устройство цифровой индикации (УЦИ) по 3 осям X, Y, Z
  • Лампа местного освещения
JMD-45LPFD предназначен для выполнения следующих операций: фрезерования, сверления, рассверливания, зенкования, зенкерования, развертывания и нарезания резьбы.  Он оснащен шпинделем с конусом ISO30 и имеет возможность сверления отверстий до диаметра 32мм по стали и до 45мм по чугуну. Наличие реверсивного вращения электродвигателя, обеспечивает вращение шпинделя в обе стороны и позволяет осуществлять технологические операции по нарезанию резьбы.
Станок оснащен автоматической подачей пиноли шпинделя, имеет 3 скорости - 0,12; 0,18; 0,25 мм/об. Наличие микрометрической подачи, позволяет установить инструмент на необходимую глубину в ручном режиме. Максимальный вылет пиноли шпинделя составляет 120 мм.
Модель JMD-45LPFD оснащена рабочим столом размером 1000 x 240мм, который перемещается по направляющим типа ласточкин хвост и имеет возможность перемещения по осям X, Y на величину 760мм и 190 мм соответственно. На столе имеется три Т-образных паза шириной 14 мм для закрепления деталей прихватами или установки тисков и других приспособлений.