JET JGHD-32PF Редукторный сверлильный станок с автоматической подачей пиноли шпинделя
Артикул: 50000860T
Наличие уточняйте
Редукторный вертикально-сверлильный станок JGHD-32PF с максимальным диаметром сверления по стали 32мм и по чугуну до 40мм, предназначен для работы в ремонтных и инструментальных цехах, а также в производственных цехах с мелкосерийным выпуском продукции; оснащенный приспособлениями станок может быть применен в массовом производстве.
Редуктор шести ступенчатой коробки скоростей с частотами вращения шпинделя 75, 170, 280, 540, 960,1600 об/мин и автоматическая подача пиноли шпинделя со скоростями 0,1 / 0,18 / 0,26 мм/об позволяют обрабатывать различные виды отверстий на корректных режимах резания с использованием инструмента из быстрорежущих сталей и твердых сплавов.
Исполнение и технические характеристики станка позволяют его эксплуатацию в ремонтных мастерских на кораблях и судах с возможностью работы в портах с питанием электрической сети 400В 60Гц. В этом случае частота вращения шпинделя увеличивается на 20%. Гарантийный срок эксплуатации при таких режимах полностью сохраняется, при соблюдении инструкций и правил эксплуатации.