JET JMD-40PFCT Редукторный сверлильный станок с крестовым столом
Артикул: 50000861T
Наличие уточняйте
Редукторный вертикально-сверлильный станок JMD-40PFCT с крестовым столом с максимальным диаметром сверления по стали 32мм и до 40мм по чугуну, предназначен для работы в ремонтных и инструментальных цехах, а также в производственных цехах с мелкосерийным и серийном выпуском продукции; оснащенный приспособлениями станок может быть применен в крупносерийном и массовом производстве.
Наклон сверлильной головки вправо/влево на 90 градусов и ее поворот вокруг колонны на 360 градусов, а также большое расстояние от шпинделя до основания в 1180мм обеспечит Вам возможность обработки большого диапазона обрабатываемых деталей. Редукторный вертикально-сверлильный станок JET JMD-40PFCT с крестовым столом отлично впишется в Ваше производство, а гарантия на станок 2 года, будет приятным дополнением к тому, чтобы работать и не бояться о поломке станка.
Редуктор шести ступенчатой коробки скоростей, с частотами вращения шпинделя 75, 170, 280, 540, 960, 1600 и функцией увеличения каждой скорости в два раза, совместно с автоматической подачей пиноли шпинделя, со скоростями 0,1 / 0,18 / 0,26 мм/об позволяют обрабатывать широкий диапазон материалов и получать различные виды отверстий на корректных режимах резания с использованием инструмента из быстрорежущих сталей и твердых сплавов.