JET GHB-1330A Токарно-винторезный станок
Артикул: 321350T
Наличие уточняйте
  • Эксклюзивный протокол приемки JET с сертифицированными допусками (DIN 8606)
  • Механизм привода шпинделя и коробки подач постоянно работает в масляной ванне
  • Закаленные и отшлифованные шестерни передней бабки
  • Автоматическая подача продольного и поперечного суппорта
  • Регулировка зазоров направляющих при помощи клиновых планок
  • Регулируемая в поперечном направлении задняя бабка для обточки конусов
  • Толчковый режим работы шпинделя
  • Современный аналог 1А616, 1616, 16Б16 и Т-4
Универсальный станок GHB-1330A открывает линейку профессионального токарного оборудования JET. Он ориентирован на использование в мастерских, на предприятиях. Также GHB-1330 A займет почетное место в мастерской продвинутого частного мастера.  Станок выпускается по промышленному стандарту DIN 8606, что гарантирует соответствие заявленным допускам и соблюдением всех параметров для оборудования подобного класса. Он позволяет обрабатывать заготовку длинной до 760 мм, диаметром 330 мм над станиной и 197 мм над суппортом на скоростях 70 - 2000 об/мин. Для питания станка требуется сеть 380В.
Напряжение, В 400
Диаметр обработки над станиной, мм 330
Диаметр обточки над поперечным суппортом, мм 197
Расстояние между центрами, мм 760
Ширина станина, мм 186
Ход поперечного суппорта, мм 160
Ход верхнего продольного суппорта, мм 68
Диапазон оборотов шпинделя, об/мин 70-2000
Количество скоростей шпинделя 8
Внутренний конус шпинделя MК 5
Передний конец шпинделя D1-4 ( DIN 55029)
Диаметр проходного отверстия шпинделя, мм Ø38
Количество продольных подач 29
Количество поперечных подач 29
Количество метрических резьб 23
Диапазон дюймовой резьбы, TPI 3-1/4 – 80
Количество дюймовых резьб 32
Шаг продольного ходового винта, мм 4
Макс. размер инструмента, мм 16 x 16
Внутренний конус пиноли задней бабки MК 3
Ход пиноли задней бабки, мм 95
Параметры питающей сети 400В ~3L/PE 50Гц
Мощность главного двигателя, кВт 1,5 кВт (2 л.с.) S1
Общая потребляемая мощность станка, кВт 1,8
Устройство защиты потребителя, А 16
Страна производителя Китай
Ширина, мм 760
Масса, кг 600
  • Выдвижной поддон для сбора стружки
  • Экран защиты зоны резания
  • 3-х кулачковый патрон160мм с прямыми/обратными кулачками
  • 4-х кулачковый патрон 200мм с независимыми кулачками
  • Планшайба 300мм