Линейка разметочная 150 мм INCRA RULE150M
Артикул: RULE150M
Наличие уточняйте
Линейка разметочная 150 мм
• точность разметки 0.25 мм (центральная шкала) и 1 мм (боковые шкалы)
• длина линейки 150 мм, ширина 38 мм
• сквозные отверстия под разметочный карандаш с грифелем толщиной 0.5 мм