Линейка разметочная 300 мм INCRA RULE300M
Артикул: RULE300M
Наличие уточняйте
Линейка разметочная 300 мм
• точность разметки 0.25 мм (центральная шкала) и 1 мм (боковые шкалы)
• длина линейки 300 мм, ширина 38 мм
• сквозные отверстия под разметочный карандаш с грифелем толщиной 0.5 мм