Линейка Т-образная 300 мм INCRA T-RULE300M
Артикул: T-RUL300M
Наличие уточняйте
Линейка разметочная Т-образная 300 мм
• точность разметки 0.25мм (верхняя шкала), 0.5 мм (нижняя шкала) и 1 мм (торцевая шкала)
• длина линейки 343 мм
• ширина 50 мм (длина упора 127 мм)
• разметка боковая на 300 мм и торцевая - 50 мм