Линейка Т-образная150 мм INCRA T-RULE150M
Артикул: T-RUL150M
Наличие уточняйте
Линейка разметочная Т-образная 150 мм
• точность разметки 0.25 мм (верхняя шкала), 0.5 мм (нижняя шкала) и 1 мм (торцевая шкала)
• длина линейки 193 мм
• ширина 50 мм (длина упора 127 мм)
• разметка боковая на 150 мм и торцевая - 50 мм